Рейтинг@Mail.ru
Названы самые необычные вакансии с зарплатой от ста тысяч рублей - РИА Новости, 04.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы самые необычные вакансии с зарплатой от ста тысяч рублей

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКошка на процедуре груминга в салоне по стрижке собак и кошек в Москве
Кошка на процедуре груминга в салоне по стрижке собак и кошек в Москве - РИА Новости, 1920, 03.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Аналитики сервиса "Работа.ру" составили рейтинг самых неординарных вакансий с заработной платой от ста тысяч рублей в месяц, сообщил RT.
Согласно исследованию, в Москве высоко ценятся услуги холодильщика, который должен диагностировать и обслуживать бытовые холодильники, а также давать консультации по устранению неисправностей. Такой работник сможет ежемесячно зарабатывать от 175 тысяч рублей.
В Тюмени колористу, в обязанности которого входит подбор красок для ремонта автомобилей, предлагают до 150 тысяч рублей. Особые требования к вакансии отсутствуют, однако нужно быть пунктуальным, готовым к командировкам и иметь навыки планирования.
Также до 150 тысяч рублей в месяц готовы платить в столице врачу лечебной физкультуры с опытом работы более года. Соискатель должен иметь высшее образование, действующий профильный сертификат по специальности, загранпаспорт, владеть английским и немецким языками на разговорном уровне.
Одной из самых необычных вакансий с высокой зарплатой стала работа грумером: от него требуют уметь стричь, мыть и сушить шерсть животных, проводить гигиенические процедуры с их когтями и ушами, а также консультировать хозяев по вопросам ухода за питомцами.
Работа в интернете - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Аналитики назвали самую высокооплачиваемую вакансию на удаленке в апреле
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала