Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке арестовали подозреваемую в убийстве двоих детей и мужа - РИА Новости, 01.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке арестовали подозреваемую в убийстве двоих детей и мужа

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 01.05.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 1 мая — РИА Новости. Суд во Владивостоке заключил под стражу подозреваемую в убийстве двоих пятилетних детей и мужа, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУСК России по Приморскому краю Аврора Римская.
Ранее председатель СК России Александр Бастрыкин поручил региональным следователям доложить ему о расследовании убийства мужчины и двух его пятилетних детей во Владивостоке.
«

"Только что по ходатайству следователя суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу", — сообщила Римская, добавив, что подозреваемая будет содержаться в СИЗО.

В квартире во Владивостоке 29 апреля нашли тело 40-летнего мужчины и двух его пятилетних детей с колото-резаными ранами. Возбуждено уголовное дело об убийстве, задержали мать детей.
Источник сообщал РИА Новости, что преступление произошло из-за ее ссоры с мужем на почве лично-неприязненных отношений, в семье были тройняшки, и третий ребенок на момент убийства был в детсаду. Подозреваемую задержали в здании кинотеатра. Источник, знакомый с ситуацией, сообщал РИА Новости, что подозреваемая не оказала сопротивления и не пыталась сбежать при задержании. Он также сообщил, что женщина спрятала тела своих детей в квартире, предварительно завернув их в пакет и уложив в сумку. Тело мужа подозреваемая в тройном убийстве прятать не стала, он лежал в квартире на полу.
Источник РИА Новости в правоохранительных органах добавлял, что третий ребенок помещен в реабилитационный центр.
Александр Миягашев
"Заживо сжег младенца": почему отпустили убийцу из Хакасии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала