Рейтинг@Mail.ru
Источник рассказал подробности тройного убийства во Владивостоке - РИА Новости, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник рассказал подробности тройного убийства во Владивостоке

© Fotolia / ivanfffЖенщина в наручниках
Женщина в наручниках - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 30 апр - РИА Новости. Жительница Владивостока, подозреваемая в тройном убийстве, спрятала тела двоих детей в квартире, предварительно уложив их в сумку, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Ранее председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил региональным следователям доложить ему о расследовании убийства мужчины и двух его пятилетних детей во Владивостоке.
«
"Она спрятала тела обоих детей в пакет и положила в сумку. Сумка была в квартире", - сообщил собеседник агентства, добавив, что тело мужа женщина прятать не стала.
"Он лежал на полу, на каком-то пакете", - добавил источник.
Ранее сообщалось, что 29 апреля в квартире во Владивостоке обнаружено тело 40-летнего мужчины и двух его пятилетних детей с колото-резаными ранами. Возбуждено уголовное дело об убийстве, задержали мать детей.
Мальчик играет с машинками - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
"Крики стояли на весь двор". В Пушкино педагог убила четырехлетнего сына
Источник сообщал РИА Новости, что преступление произошло из-за ее ссоры с мужем на почве лично-неприязненных отношений, в семье были тройняшки, и третий ребенок на момент убийства был в детсаду. Подозреваемую задержали в здании кинотеатра. Источник, знакомый с ситуацией, сообщал РИА Новости, что подозреваемая не оказала сопротивления и не пыталась сбежать при задержании.
Также отмечалось, что женщина пыталась скрыть следы преступления, спрятав тела. Источник РИА Новости в правоохранительных органах добавлял, что третий ребенок помещен в реабилитационный центр.
Рассмотрение в Останкинском районном суде ходатайства следствия об аресте москвички Анастасии Джантураевой - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
"Задушила и пошла пить джин". На севере Москвы мать убила двоих детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала