Рейтинг@Mail.ru
В Уфе ребенок упал в канализационный колодец - РИА Новости, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Уфе ребенок упал в канализационный колодец

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Маленький ребенок, гуляя с мамой в Уфе, провалился в канализационный колодец, следствие организовало проверку, говорится в сообщении СУСК по Башкирии.
"Проводится проверка по факту падения малолетнего ребенка в канализационный колодец. В ходе социальных сетей выявлено сообщение о том, что 28 апреля малолетний ребенок, гуляя с мамой около дома на улице Просвещения в Уфе, провалился в канализационный колодец. Ребенка сразу же достали очевидцы. Информация сопровождается видеозаписью", - говорится в сообщении.
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
В Кузбассе завели дело после падения ребенка в канализационный колодец
Идет осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, устанавливаются все причины произошедшего. Подчеркивается, что в ходе проверки будет дана оценка действиям ответственных за содержание инженерных сетей, а также придомовой территории.
Следователи в Уфе завели уголовное дело после того, как маленький ребенок, гуляя с мамой, провалился в колодец, говорится в сообщении СУСК по Башкирии.
«
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), по факту падения малолетнего ребенка в колодец", - говорится в сообщении.
По данным СК, на дно колодца трехлетняя девочка упасть не успела, так как зацепилась за ступень, и не получила телесных повреждений.
"В ходе расследования действиям (бездействию) лиц, ответственных за надлежащее содержание и обслуживание смотровых колодцев сетей водоснабжения на данном участке, будет дана правовая оценка", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала