Рейтинг@Mail.ru
В конкурсе "Мой первый бизнес" победили 12 проектов российских школьников - РИА Новости, 29.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В конкурсе "Мой первый бизнес" победили 12 проектов российских школьников

© Фото : пресс-служба АНО "РСВ"конкурс "Мой первый бизнес"
конкурс Мой первый бизнес  - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 апр – РИА Новости. Победителями международного конкурса "Мой первый бизнес" – одного из проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей" – стали 12 школьных и студенческих бизнес-инициатив; финал конкурса прошел в четверг в онлайн-формате, сообщает пресс-служба АНО "РСВ".
В рамках заключительного этапа конкурса участники защитили свои проекты, ответили на вопросы экспертов.
Как сообщил заместитель генерального директора АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Агафонов, в ходе конкурса участники решали бизнес-задачи, изучали азы предпринимательства на вебинарах, снимали видеоролики о своих идеях, защищали проекты перед экспертами и предпринимателями, сражались в интеллектуальных дуэлях, участвовали в презентациях.
«
"Всего мы получили около 7000 проектных инициатив, а в финал вышли 37 проектов – это значит, что конкурс составил больше 189 проектов на место в финале", – уточнил он.
Победители и финалисты конкурса получили ценные призы, среди которых смартфоны, ноутбуки и игровые приставки. Кроме того, все участники, дошедшие до полуфинала, получили возможность подать заявку на грант от Фонда содействия инновациям в рамках партнерского конкурса "УМНИК-Капитаны".
В рамках финала также был определен ряд перспективных бизнес-проектов школьников по версии конкурса "Мой первый бизнес". Авторы проектов получили специальный приз от Всероссийского детского центра "Смена". В конце мая ребята отправятся туда на обучение по дополнительной развивающей программе "ТехноЛидер".
Финалистами конкурса Мой первый бизнес стали 37 команд - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Финалистами конкурса "Мой первый бизнес" стали 37 команд
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала