Рейтинг@Mail.ru
Медведев оценил посягательства ряда стран на правду о победе СССР в войне - РИА Новости, 29.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев оценил посягательства ряда стран на правду о победе СССР в войне

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит совещание о масштабировании производства и внедрения российских вакцин против COVID-19
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит совещание о масштабировании производства и внедрения российских вакцин против COVID-19 - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Зампред Совбеза РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил, что международные институты посягают на историческую правду, в ряде случаев - это консолидация на антироссийской основе.
"Для нас память о победе священна. К сожалению, так не везде. Целый ряд политиков, различные международные институты по сути посягают на историческую правду, это прискорбно. Но особенно неприятно, когда это происходит в странах, которые были освобождены Советским Союзом ценой сотен тысяч жизней наших бойцов", - сказал Медведев на торжественной церемонии открытия акции "Диктант Победы".
По его словам, это будет продолжаться, потому что "так выгодно политическим силам", а в ряде случаев это способ консолидации своего избирателя на антироссийской основе.
Вторжение немецкой армии в Польшу - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
СВР опубликовала рассекреченные документы по истории Второй мировой войны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала