Рейтинг@Mail.ru
Журналисты РИА Новости получили награды от Мосгордумы - РИА Новости, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналисты РИА Новости получили награды от Мосгордумы

© Фото : предоставлено пресс-службой МосгордумыПредседатель Мосгордумы Алексей Шапошников во время награждения журналистов РИА Новости за освещение деятельности столичного парламента в период пандемии
Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников во время награждения журналистов РИА Новости за освещение деятельности столичного парламента в период пандемии - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Московская городская дума наградила журналистов РИА Новости за освещение деятельности столичного парламента в период пандемии.
Благодарственные письма от председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова за освещение социально значимых инициатив Московской городской думы и за всестороннее освещение ее деятельности в онлайн-формате получили руководитель группы "Новости Москвы" общественно-политической редакции Дарья Еременко и специальный корреспондент Мария Зыбина.
Логотип международного информационного агентства Россия сегодня - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Журналисты РИА Новости стали победителями конкурса "Вызов — XXI век"
"Мы все с вами прожили очень непростой, но интересный год. Этот год показал, насколько профессиональная команда журналистов работает в городе, которые очень быстро действовали, которые первые пошли в красные зоны, первые сделали прививки, своим примером показав, что это не страшно, это нужно", - сказала в ходе церемонии награждения первый заместитель руководителя департамента СМИ столицы Юлия Казакова.
Как отметил Шапошников, Мосгордума стала первопроходцем в проведении дистанционных заседаний парламента, что было реализовано не без помощи журналистов.
"Этот год показал, что мы с вами можем ни на секунду не останавливаться в донесении информации до москвичей. Впервые в истории мы столкнулись с такой ситуацией, когда Мосгордума перешла на дистанционный режим работы. Мы впервые смогли реализовать дистанционные пресс-конференции, пленарные заседания. Ни в одном регионе Российской Федерации это не проводилось", - сказал Шапошников.
Он поблагодарил журналистов за освещение деятельности Мосгордумы и депутатов парламента.
Наградами также отмечены представители телеканала "Москва 24", газет "Коммерсант", "Вечерняя Москва", "Парламентская газета" и других СМИ.
РИА Новости — лидирующее российское информационное агентство и новостной сайт. Входит в состав медиагруппы "Россия сегодня". Корреспондентская сеть РИА Новости охватывает более 100 городов мира. Агентство является самым цитируемым СМИ в соцсетях. Аудитория сайта RIA.ru составляет более 6 млн пользователей ежедневно. Совокупная аудитория РИА Новости в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Instagram и Youtube превышает 9,5 млн подписчиков.
Заместитель руководителя экономической редакции РИА Новости Ирина Андреева - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Журналист РИА Новости расскажет, как писать про экономику
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала