Рейтинг@Mail.ru
В отделениях Сбербанка начнут продавать лекарства - РИА Новости, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В отделениях Сбербанка начнут продавать лекарства

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСбербанк открыл первый офис в новом формате
Сбербанк открыл первый офис в новом формате - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Сбербанк в рамках пилотного проекта откроет аптеки в своих отделениях, сообщил первый зампред правления кредитной организации Лев Хасис.
"Мы планируем сейчас провести пилоты по открытию физических "Сбер ЕАптек" на площадях наших отделений банков. Если мы увидим, что нашим клиентам нравится возможность совместить поход в банк вместе с тем, чтобы заглянуть в аптеку и что-то приобрести, то мы это будем расширять", - сказал он журналистам.
По словам Хасиса, поскольку аптека будет пользоваться помещениями на "очень льготных условиях", то она сможет предлагать низкие цены.
Также аптека хочет обсудить с производителями лекарств оптимизацию фасовки препаратов. "Очень часто врач рекомендует купить какое-то лекарство, а там, например, есть 50 таблеток, из которых нам нужно использовать пять, а платить нужно за всю упаковку. Поэтому "Сбер ЕАптека" в том числе планирует, договорившись с фармацевтическими компаниями - производителями, дать возможность клиентам покупать не целостные, объемные флаконы, чтобы можно было купить ровно столько таблеток, сколько нужно", - поделился он планами.
"Сбер ЕАптека" также намерена развивать собственную линию более дешевых дженериков, добавил первый зампред правления Сбербанка.
Покупатели в аптеке - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Эксперт перечислил случаи, когда лекарства можно вернуть в аптеку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала