Рейтинг@Mail.ru
Спикер парламента Грузии подал в отставку - РИА Новости, 24.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спикер парламента Грузии подал в отставку

© Sputnik / Александр Имедашвили | Перейти в медиабанкКандидат в председатели парламента Грузии Арчил Талаквадзе во время пресс-подхода. 25 июня 2019
Кандидат в председатели парламента Грузии Арчил Талаквадзе во время пресс-подхода. 25 июня 2019 - РИА Новости, 1920, 24.04.2021
Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 24 апр - РИА Новости. Спикер парламента Грузии Арчил Талаквадзе сообщил о своем решении покинуть занимаемую должность.
"С учетом того, что долгие переговоры завершились соглашением (с оппозицией-ред.), на которых вместе с председателем я представлял "Грузинскую мечту", считаю, что для последующего правильного проведения политических процессов, считаю верным решением оставить пост спикера парламента и на эту должность представить человека, который будет работать с более нейтральной позицией. Следовательно, мы приняли решение о ротации в парламенте", - заявил Талаквадзе на брифинге в субботу.
Протесты против строительства ГЭС Намахвани в Грузии  - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
"Вино в опасности". Политические скандалы в Грузии разозлили европейцев
Председатель правящей партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе заявил на брифинге, что Талаквадзе займет должность вице-спикера парламента.
"Грузинская мечта" выдвигает кандидатуру вице-спикера парламента Кахи Кучавы на пост председателя законодательного органа, заявил Кобахидзе.
"Хочу сообщить вам, что от имени правящей команды на пост председателя парламента будет представлена кандидатура Кахи Кучавы", - сообщил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала