Рейтинг@Mail.ru
Овечкин пропустил тренировку "Вашингтона" после полученной травмы - РИА Новости Спорт, 24.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Овечкин пропустил тренировку "Вашингтона" после полученной травмы

© REUTERS / Geoff BurkeАлександр Овечкин
Александр Овечкин - РИА Новости, 1920, 24.04.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Российский нападающий клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин не вышел на тренировку после того, как получил травму в матче с "Нью-Йорк Айлендерс", сообщила на своей странице в Twitter журналистка Washington Post Саманта Пелл.
Ранее сообщалось, что Овечкин не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс", который прошел 22 апреля в Нью-Йорке и завершился победой "Кэпиталз" по буллитам - 1:0. Овечкин в конце третьего периода и в овертайме на лед не выходил и не принимал участие в серии буллитов.
Ранее сообщалось, что у Овечкина травма нижней части тела и он должен вернуться в строй в ближайшее время.
«

"Вашингтон" в субботу сыграет на выезде с "Айлендерс". Как отмечает журналист The Athletic Тарик Эль-Башир в Twitter, главный тренер "Вашингтона" Питер Лавиолетт не исключает, что Овечкин примет участие в игре. "Мы ведем работу, он входит в наши планы", - сказал Лавиолетт,

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    46
    67
  • Теннис
    Завершен
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
    566
    743
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    ЦСКА
    74
    86
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Узбекистан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Северная Ирландия
    3
    1
  • Баскетбол
    09.06 03:30
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала