Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР обвинили силовиков в попытке помешать работе патрулей ОБСЕ - РИА Новости, 24.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЛНР обвинили силовиков в попытке помешать работе патрулей ОБСЕ

Разведение сил в Донбассе  - РИА Новости, 1920, 24.04.2021
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 24 апр - РИА Новости. Украинские силовики устанавливают знаки о минной опасности, чтобы не допустить патрули Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в места хранения запрещенного минскими договоренностями вооружения и военной техники в Донбассе, заявили журналистам в пресс-службе Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики.
Ранее в СММ ОБСЕ на Украине отметили РИА Новости, что в Донбассе сотрудники СММ практически каждый день сталкиваются с ограничениями и препятствиями, несмотря на то, что свобода передвижения предусмотрена как мандатом миссии, так и Минскими соглашениями.
Зенитно-ракетный комплекс Patriot - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
"Это многое изменит": какое оружие Киев попросил у США
"По имеющейся у нас информации..., (ВС Украины - ред.) отданы указания об ограничении работы наблюдателей (СММ ОБСЕ - ред.) в местах хранения запрещенного Минскими соглашениями вооружения", - заявил представитель пресс-службы Народной милиции.
По его словам, чтобы не допустить въезд патрулей миссии в подконтрольный Киеву поселок Камышеваха, украинские силовики установили знаки минной опасности на въездах и выездах из населенного пункта.
"Подразделения Народной милиции ведут постоянное наблюдение за противником, строго придерживаясь условий действующего перемирия в готовности по приказу командования оперативно реагировать на изменения обстановки", - добавил представитель пресс-службы.
Минские соглашения
9 декабря 2019, 21:34
Инфографика
Минские соглашенияПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала