Рейтинг@Mail.ru
В ОНК заявили, что заболевший COVID-19 Фургал идет на поправку - РИА Новости, 18.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ОНК заявили, что заболевший COVID-19 Фургал идет на поправку

© РИА Новости / Пресс-служба Басманного суда | Перейти в медиабанкБывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, обвиняемый в организации убийств, в зале заседаний Басманного суда города Москвы
Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, обвиняемый в организации убийств, в зале заседаний Басманного суда города Москвы - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Состояние здоровья заболевшего коронавирусом в СИЗО экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала приходит в норму, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников.
«

"Сергей Иванович Фургал, находящийся сейчас в больнице СИЗО "Матросская тишина", идёт на поправку! На сегодняшний день известно, что у него нормализовалась температура (36,6), и состояние здоровья в целом приходит в норму", - написал Мельников в своем Telegram-канале.

На прошлой неделе Фургала госпитализировали в больницу следственного изолятора "Матросская тишина". Его адвокат Борис Кожемякин тогда сообщил РИА Новости, что у экс-губернатора температура 38 градусов.
Фургала задержали 9 июля прошлого года, ему вменяют причастность к деятельности местной преступной группировки и организации убийств в 2000-х годах. СК РФ обвиняет экс-губернатора в организации убийств предпринимателей Евгения Зори и Олега Булатова, а также покушения на бизнесмена Александра Смольского. Вину Фургал не признает.
В настоящий момент экс-губернатор знакомится с делом, после этого оно будет передано в суд для рассмотрения по существу. Защита Фургала настаивает на процессе в одном из судов Хабаровска с участием присяжных заседателей.
Основатель фонда Baring Vostok Майкл Калви в Мосгорсуде - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Ушел в отставку судья, отправивший в СИЗО Белых, Фургала и Калви
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала