Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР заявили, что ВСУ размещает бронетехнику в жилых районах - РИА Новости, 18.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЛНР заявили, что ВСУ размещает бронетехнику в жилых районах

© Фото : ВСУУчения ВС Украины на границе с Крымом
Учения ВС Украины на границе с Крымом - РИА Новости, 1920, 18.04.2021
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 18 апр - РИА Новости. Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики обвинила украинских силовиков в размещении бронетехники в подконтрольных Киеву населенных пунктах у линии соприкосновения в Донбассе.
Ранее Народная милиция ЛНР заявила, что за неделю выявила 23 единицы вооружения и техники в населенных пунктах, подконтрольных Киеву.
Представители инспекции ОБСЕ осматривают территорию Донецкой фильтровальной станции после обстрела - РИА Новости, 1920, 17.04.2021
В ЛНР обвинили ВСУ в попытках не допустить ОБСЕ в "запретный" район
"В нарушение третьего пункта дополнительных мер противник продолжает размещать вооружение и военную технику в населенных пунктах на подконтрольной Украине территории", - заявил журналистам представитель пресс-службы оборонного ведомства ЛНР.
Он уточнил, что вблизи жилых домов в подконтрольном Киеве населенном пункте Мироновский у линии соприкосновения отмечено нахождение трех боевых машин пехоты БМП-2.
"Подразделения Народной милиции ведут постоянное наблюдение за противником, строго придерживаясь условий действующего перемирия в готовности по приказу командования оперативно реагировать на изменения обстановки", - уточнил представитель пресс-службы.
Украинские военные из 14-й волынской механизированной бригады ВСУ на танке Т-84 во время соревнований Strong Europe Tank Challenge в городе Графенвер, Германия. 6 июня 2018 - РИА Новости, 1920, 17.04.2021
В ДНР обвинили Киев в размещении военной техники в Донбассе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала