Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирской области начали проверку после пропажи ребенка у реки - РИА Новости, 16.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирской области начали проверку после пропажи ребенка у реки

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСлужебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 16 апр – РИА Новости. Следственный комитет и прокуратура организовали проверки после того, как в городе Обь Новосибирской области пропал шестилетний мальчик.
«
"Предварительно установлено, что 15 апреля шестилетний мальчик со сверстниками гулял вдоль реки Власиха. После 17.00 (13.00 мск) родственники ребенка сообщили спецслужбам о том, что мальчик потерялся (предположительно, дети играли около так называемой "дамбы реки", части дороги, под которой проходят трубы для стока воды)", - сообщает прокуратура Новосибирской области.
В следственном управлении СК РФ по Новосибирской области уточнили, что когда дети стали расходиться по домам, мальчик с велосипедом пошел к берегу реки за мячом, но не вернулся и не пришел домой. У реки спасатели нашли его велосипед.
"Следственным отделом по городу Обь СУСК РФ по Новосибирской области организовано проведение проверки… На место, где в последний раз видели мальчика, прибыли следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления, полиция, представители надзорных органов и спасатели. В настоящее время исследован берег реки и её русло в районе исчезновения ребёнка", - сообщили в СК.
На место происшествия выезжали заместитель прокурора Новосибирской области Михаил Аскеров и прокурор города Оби Игорь Власов. Прокуратура проверит исполнение законодательства о защите и охране прав ребенка, соблюдение мер безопасности при эксплуатации искусственного сооружения на реке, оценит действия ответственных за его содержание. Поиски ребенка продолжаются.
Автомобиль Следственного комитета на дороге - РИА Новости, 1920, 10.04.2021
В Москве репетитор похитил ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала