Рейтинг@Mail.ru
Онищенко прокомментировал ограничение авиасообщения с Турцией - РИА Новости, 13.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онищенко прокомментировал ограничение авиасообщения с Турцией

© Fotolia / Matyas RehakВид на Анкару, Турция
Вид на Анкару, Турция - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Депутат Госдумы, академик РАН, экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко призывает обращать внимание на эпидемиологическую ситуацию в Турции и сохранять не только свое здоровье, но и политический разум.
Россия ограничила авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня. Туроператорам рекомендовано приостановить продажу путевок в Турцию. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ситуация с коронавирусом в Турции осложняется очень быстро, больше всего мутировавших штаммов коронавируса завезено в Россию из этой страны.
«

"У нас с вами сегодня без Крыма 511 километров Черноморского побережья. Это Краснодарский край, это Абхазия - дружественная нам, о которой мы знаем все, что там происходит с точки зрения сервиса, его доступности и безопасности. Плюс Крым, который господа из Турции не хотят признавать. Ну давайте мы сделаем эту мультипликацию сохранения своего здоровья и политически разумного проявления", - сказал Онищенко в эфире радиостанции "Говорит Москва".

По данным минздрава Турции, суточный прирост случаев коронавируса в стране в минувший четверг в седьмой раз за последние 10 дней обновил рекорд с начала пандемии, он составил 55 941. В пятницу и субботу также были зафиксированы близкие к рекордным показатели суточного прироста случаев COVID-19 - 55 791 и 52 676.
Продажа туров в Турцию в офисе одной из туристических компаний в Москве. Июль 2016 года  - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Российским туристам напомнили о праве вернуть деньги за путевки в Турцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала