Рейтинг@Mail.ru
В Кремле оценили публикацию NYT об избыточной смертности в России - РИА Новости, 12.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле оценили публикацию NYT об избыточной смертности в России

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедики перевозят тело умершего на территории карантинного центра в Коммунарке
Медики перевозят тело умершего на территории карантинного центра в Коммунарке - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать публикацию New York Times о лидерстве России по показателям избыточной смертности во время пандемии, отметив, что не знает критериев, на основе которых издание делает такой вывод.
Журналисты попросили представителя Кремля прокомментировать публикацию New York Times, согласно которой Россия по росту избыточной смертности в период пандемии опережает Европу и США. Издание при этом ссылается на данные Росстата.
"Я не знаю, как они Росстатом руководствуются, но Росстат не дает у нас данные по Соединенным Штатам Америки и по другим странам. Поэтому я, честно говоря, не берусь что-то комментировать, не зная просто, на основе каких критериев это издание пришло к таким заключениям", - ответил Песков на просьбу пояснить, как эти данные соотносятся с заявлениями президента РФ Владимира Путина о том, что Россия лучше других стран справляется с пандемией.
Медицинские работники перевозят тело умершего на территории карантинного центра в Коммунарке - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
В России подтвердили наименьшее с 9 ноября число смертей с COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала