Рейтинг@Mail.ru
Мишустин рассказал, кем мечтал стать в детстве - РИА Новости, 12.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин рассказал, кем мечтал стать в детстве

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит встречу со студентами и аспирантами авиакосмических вузов во время посещения МАИ
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит встречу со студентами и аспирантами авиакосмических вузов во время посещения МАИ - РИА Новости, 1920, 12.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин рассказал, что в детстве думал о том, чтобы работать в космической отрасли, возможно, стать летчиком.
"Мы жили в свое время в закрытом городке, и отец моего друга был лётчик и работал руководителем комплекса тренажёров... В свободное время мы приходили и учились, мечтали о том, чтобы, может быть, стать летчиками. И точно абсолютно я помню, что мы все мечтали, мальчишки, заниматься так или иначе космической отраслью", - сказал Мишустин на встрече со студентами в Московском авиационном институте в ответ на вопрос, рассматривал ли он когда-нибудь возможность развиваться в аэрокосмической отрасли.
Премьер также отметил, что его инженерное образование помогло ему в его деятельности.
"Это достаточно серьезная школа, которая так или иначе была пройдена мной и моими коллегами, и она была, конечно же, очень серьёзной базовой подготовкой для того, чтобы, в первую очередь, осваивать новые направления науки", - сказал Мишустин, говоря о своих годах обучения в Станкине.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Мишустин рассказал, как ему удается оставаться в форме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала