Рейтинг@Mail.ru
Начата регистрация на всероссийский туристский форум "Открытый Крым"
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начата регистрация на всероссийский туристский форум "Открытый Крым"

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкВид на горы с пещерного монастыря Шулдан в Крыму
Вид на горы с пещерного монастыря Шулдан в Крыму - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 апр – РИА Новости. Открыта регистрация участников на ежегодный Всероссийский туристский форум "Открытый Крым"-2021, который состоится в Алуште 15-16 апреля, сообщила пресс-служба минкурортов Крыма.
Темами для обсуждения на форуме станут меры господдержки для турбизнеса на федеральном и региональном уровне, глобальные тренды туристической отрасли, новые точки роста для развития индустрии гостеприимства. Одной из самых актуальных тем мероприятия станет легализация малых средств размещения, в рамках которой участники обсудят изменения в законодательстве и формирование нового сегмента гостиничного рынка в России. В мероприятии примут участие члены правительств РФ и Крыма, других курортных регионов страны и представители туристического бизнеса.
Люди отдыхают на пляже в поселке Новофедоровка Сакского района - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Власти Крыма предлагают ввести в туризме понятие "гостевой дом"
"Туристическая отрасль как Крыма, так и РФ в целом стоит на пороге глобальных изменений и перспектив. Поэтому особенно важно сегодня пересмотреть прежние инструменты в работе, управленческие подходы и задать новый общий вектор, формирование которого во многом происходит в ходе обсуждений и обмена опытом", - приводит слова министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко пресс-служба.
Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, форум объединит онлайн и оффлайн-мероприятия. Зарегистрироваться на него можно на сайте, указав формат участия. Для онлайн-трансляции на электронный адрес придет подтверждение, а накануне мероприятия - ссылка, которая даст возможность подключиться к площадкам форума на туристическом портале Крыма.
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов перед встречей президента РФ Владимира Путина с общественностью в музейно-выставочном комплексе Константиновская батарея в Севастополе - РИА Новости, 1920, 24.07.2020
Аксенов оценил уровень туризма в Крыму
В режиме онлайн–трансляции будет проведена сессия по презентации успешных крымских практик по разработкам и продвижению программ постковидной реабилитации и оздоровления. В рамках форума также состоится выставка "Открытый Крым", которая представит туристические регионы России в рамках межрегионального сотрудничества, а также объединит представителей санаторно-курортного комплекса, отельеров, туркомпании. Мероприятие организовано министерством курортов и туризма Крыма при поддержке Федерального агентства по туризму.
РИА Новости выступает Генеральным информационным партнером Всероссийского туристского форум "Открытый Крым"-2021.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала