Рейтинг@Mail.ru
Полиция Кузбасса ищет дебоширку, напавшую на медика
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Кузбасса ищет дебоширку, напавшую на медика

Сотрудник полиции России - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 8 апр - РИА Новости. Полиция Кузбасса разыскивает женщину, напавшую на приехавшую на вызов медика, сообщает пресс-служба ГУМВД по Кемеровской области.
Ранее в местных пабликах появилась информация от дочери пострадавшей, которая рассказала, что ее мать, врача из города Березовского, избила пьяная женщина. Также она погналась за врачом с ножом и угрожала убийством. По словам автора поста, ее матери удалось скрыться, сейчас она госпитализирована "с сильным сотрясением и отеком".
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Волгоградец заставил фельдшера сделать укол, угрожая ножом
«
"В дежурную часть ОМВД России по городу Березовскому поступило сообщение от руководства городской поликлиники о том, что во время визита к пациенту было совершено нападение на сотрудницу медучреждения. На место были направлены сотрудники полиции. Злоумышленница, напавшая на врача, скрылась. Ею оказалась 33-летняя местная жительница. Сотрудники полиции устанавливают ее местонахождение", – сообщает пресс-служба ведомства.
Потерпевшая сообщила полиции, что нетрезвая женщина беспричинно напала на нее со спины и начала наносить удары кулаками.
«
"В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего", – добавили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала