Рейтинг@Mail.ru
Строительный кран рухнул в Краснодаре – погиб рабочий
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодаре рабочий погиб при падении строительного крана

© Фото : СК РФ по Краснодарскому краюОбрушение грузоподъемного крана в Краснодаре
Обрушение грузоподъемного крана в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 07.04.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 7 апр - РИА Новости. Рабочий погиб в Краснодаре при падении строительного крана на стройплощадке между опор Яблоновского моста, сообщает краевое управление СК РФ.
Видеокадры с падением крана, задействованного в возведении нового моста через реку Кубань, который соединит Краснодарский край и Адыгею, появились к вечеру среды в краснодарских пабликах и Telegram-каналах.
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
В Архангельске строительный кран упал на дом
"По предварительным данным, днем 7 апреля... на строительной площадке, расположенной между опор Яблоновского моста в городе Краснодаре, произошло обрушение грузоподъемного крана вместе с крановщиком… 35-летний крановщик скончался на месте", - сказано в релизе.
Начата доследственная проверка: в ходе нее изымается документация, отражающая порядок эксплуатации грузоподъемного крана, а также выясняется, соблюдалась ли на объекте техника безопасности.
Подъемный кран мог упасть из-за сильного порыва ветра, сообщает прокуратура Краснодарского края.
На месте падения гусеничного крана с технологического моста через реку Волга в Самарской области  - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
В Самарской области при падении крана в Волгу погибли два человека
"Предварительной возможной причиной падения мог стать сильный порыв ветра, все обстоятельства выясняются", - сообщает надзорное ведомство, также организовавшее проверку по факту ЧП.
Строящийся дублер заменит Яблоновский мост, который соединяет Тахтамукайский район Адыгеи и Краснодар и находится в ветхом состоянии. Помимо того, что он соединяет два субъекта РФ, через него проходит выход к трассам в направлении Черного моря.
Длина нового моста составит 400 метров, он будет иметь по две полосы в каждом направлении, тротуар и велосипедную дорожку. Завершить все работы планируется в 2024 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала