Рейтинг@Mail.ru
В ДТП на Кубани погибли женщина и шестимесячный ребенок - РИА Новости, 04.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП на Кубани погибли женщина и шестимесячный ребенок

© Фото : УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краюНа месте ДТП в станице Бесскорбной Новокубанского района Краснодарского края
На месте ДТП в станице Бесскорбной Новокубанского района Краснодарского края - РИА Новости, 1920, 04.04.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 4 апр - РИА Новости. Женщина и 6-месячный ребенок погибли, ещё пятеро человек оказались в больнице в результате ДТП, произошедшего в кубанской станице в ночь на воскресенье, сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.
"По предварительным данным, 4 апреля около 00:05 часов, в станице Бесскорбной Новокубанского района, на пересечении улиц Лукьянова и Московской водитель автомобиля "ВАЗ", не предоставил преимущество двигающемуся по главной дороге автомобилю "Митсубиси" и допустил столкновение. В результате ДТП шестимесячный ребенок и 43 летняя женщина, которые находились в автомобиле "ВАЗ" от полученных травм скончались на месте. Водитель автомобиля "ВАЗ", а также пассажиры 20-летняя девушка, девятилетний мальчик, 16-летняя девочка и водитель автомобиля "Митсубиси" доставлены в больницу города Армавира с травмами различной тяжести", - говорится в сообщении.
В настоящий момент правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. В частности, автоинспекторы уже выяснили, что за рулем автомобиля "ВАЗ" находился водитель 8-месячным со стажем, добавляется в релизе.
Инспектор дорожно-патрульной службы - РИА Новости, 1920, 04.04.2021
Три человека погибли в ДТП с грузовиком в Рязанской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала