Рейтинг@Mail.ru
В России ответили на подготовку Украины и НАТО к войне за Крым - РИА Новости, 03.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России ответили на подготовку Украины и НАТО к войне за Крым

Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 03.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. В Государственной думе и Совете Федерации прокомментировали заявление представителя Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексея Арестовича о том, что учения НАТО Defender Europe 2021 необходимы для отработки войны с Россией.
По словам Арестовича, альянс уже начал стягивание сил и их переброску, а также организацию вопросов логистики, основная цель — Крым и Балканы.
Вид на Гурзуф и Медведь гору - РИА Новости, 1920, 20.03.2021
В Раде прокомментировали запрет иностранцам владеть землей в Крыму

"Очередной способ заработать"

Депутат Госдумы Руслан Бальбек отметил, что подобными высказываниями Киев пытается продемонстрировать собственную значимость, а также внушить гражданам, что альянс сформировал группировку именно ради Украины и "готовится дать бой России по всем фронтам".
Парламентарий напомнил, что Североатлантический альянс — это огромная бюрократическая машина, а проведение военных учений стало очередным способом заработать на обеспечении войск.
"Наивно со стороны Киева верить в то, что европейские союзники будут воевать за интересы президента Зеленского", — заключил он в комментарии для RT.

"Агрессивная сущность НАТО"

Депутат от Крымского региона Михаил Шеремет, в свою очередь, считает, что после подобного заявления Запад не сможет отрицать агрессивную сущность НАТО. Он посоветовал альянсу "хорошо почитать историю Великой Отечественной войны", прежде чем предпринимать какие-либо военные шаги в сторону России, и вовремя одуматься.
"Последствия для агрессора будут весьма плачевны", — заявил он РИА Новости.
Девушка в защитной маске в Бахчисарае - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Украина начнет искать виновных в присоединении Крыма к России

"Бесплатный полигон"

Сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков сравнил Украину с бесплатным военным полигоном для Запада.
"Для НАТО Украина — бесплатный полигон военных учений, орудие против России. Верю, что придет время, когда на Украине осознают, что НАТО только развязывала и поддерживала войны во многих странах мира. НАТО — это агрессор, а не защитник", — объяснил он.
По его мнению, враг Киева — не Москва, а нынешнее руководство Украины, которое завело страну в смуту и хаос.
"Подобным киевским "военспецам", как Арестович, стоит поумерить свой пыл в отношении России, потому как, когда настанет время отвечать за свои слова и поступки, их заокеанские друзья быстро от них откажутся", — подытожил Цеков в комментарии для РИА Новости.
Строительство Бештерек-Зуйского водовода и водозабора в Крыму - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
"Цинизм" зашкаливает. В Крыму об условии Киева по снятию водной блокады
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала