Рейтинг@Mail.ru
Руководство нижегородской транспортной полиции арестовали за взятки - РИА Новости, 01.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство нижегородской транспортной полиции арестовали за взятки

Полицейский - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 мар — РИА Новости. Пять начальников Нижегородского линейного управления МВД на транспорте, подозреваемые во взяточничестве, арестованы на два месяца, сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона.
"Пятерым сотрудникам из числа руководящего состава Нижегородского линейного управления МВД на транспорте, подозреваемым в получении взяток, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц 29 суток, по 29 мая 2021 года включительно каждому", - говорится в сообщении суда.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Красноярского экс-чиновника заподозрили в крупной взятке за уборку города
Ранее Приволжское следственное управление на транспорте СК России сообщило, что уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере возбуждено в отношении нескольких руководящих сотрудников Нижегородского линейного управления МВД России на транспорте. Следствием установлено, что подозреваемые в декабре 2020 года получили в качестве взятки более 1 миллиона рублей с части денежных средств, полагающихся в виде премии сотрудникам отдела полиции - от 10 тысяч до 15 тысяч рублей с каждого.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, речь идет о начальнике Нижегородского ЛУ МВД России на транспорте полковнике полиции Алексее Епишине и четырех его подчиненных, также занимающих руководящие должности.
Сотрудник ФСБ России - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
ФСБ заподозрила двух сотрудников Минпромторга во взятке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала