МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Волейболисты новосибирского "Локомотива" обыграли уфимский "Урал" во втором матче квалификационного раунда чемпионата России и вышли в "Финал шести" турнира.
Встреча в Уфе завершилась со счетом 3-2 (25:21, 26:28, 30:32, 25:17, 18:16). В первом матче "Локомотив" победил "Урал" со счетом 3-0.
Ранее в "Финал шести" через квалификацию пробились казанский "Зенит" и петербургский "Зенит", а также московское "Динамо" и кемеровский "Кузбасса", которые отобрались в решающий раунд по итогам регулярного чемпионата.

