Рейтинг@Mail.ru
Все российские регионы присоединились к туристическому сервису Russpass - РИА Новости, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Все российские регионы присоединились к туристическому сервису Russpass

Горнолыжный курорт Домбай - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Все регионы России присоединились к туристическому сервису Russpass, большинство из них уже подготовили турпрограммы, говорится на официальном портале мэра и правительства Москвы.
"Мы рады объявить, что к Russpass присоединились все регионы России. Большинство из них - почти 70 - уже подготовили и представили свои специальные туристические программы. Сервис постоянно совершенствуется, расширяется география предложений для пользователей. Их количество сегодня превышает 1,5 тысячи. Это, например, различные тематические экскурсии, готовые туры и маршруты для самостоятельных путешествий", - приводятся на сайте слова заммэра Натальи Сергуниной.
Отмечается, что на Russpass есть идеи для путешествий по Центральной России, Уралу, Сибири, Дальнему Востоку и югу России. Кроме того, в разделе "Автопутешествия" - маршруты по регионам с отправлением из Москвы.
Подчеркивается, что сервис рассчитан на широкую аудиторию, подойдет как молодежи, так и семьям с детьми.
Халльштатт, Верхняя Австрия - РИА Новости, 1920, 06.02.2021
Туризм-2021: куда поедем? И поедем ли?
Цифровой туристический сервис Russpass создан по инициативе правительства Москвы и запущен летом 2020 года. За это время к его услугам обратились более 700 тысяч пользователей. Путешественникам доступно свыше 1,2 тысячи предложений, включая туры и авторские маршруты. Соглашения о сотрудничестве с сервисом уже подписали почти все регионы России - 82 субъекта. Всего на данный момент у Russpass более 300 партнеров, включая около 100 туроператоров Москвы и других городов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала