Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал об условиях возвращения Путина к обычному графику - РИА Новости, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал об условиях возвращения Путина к обычному графику

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя
Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание по вопросам социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Вопрос о возвращении Владимира Путина к обычному графику работы, в том числе с участием СМИ, будет решаться после завершения вакцинации и в зависимости от эпидемиологической ситуации, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Во вторник вечером глава государства получил первую дозу двухфазной российской вакцины от коронавируса, второй укол сделают примерно через три недели.
Как подчеркнул Песков, "до завершения процесса вакцинации" президент точно не вернется к обычному графику. Потом в Кремле будут "смотреть по обстоятельствам".
В четверг Путин намерен впервые после вакцинации провести выездное мероприятие. Он посетит новое здание Детского музыкального театра юного актера, где осмотрит учебно-репетиционный комплекс и зрительный зал.
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Матвиенко спрогнозировала сроки снятия ограничений по коронавирусу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала