Рейтинг@Mail.ru
Появилось видео допроса матери найденной в Талдоме истощенной девочки - РИА Новости, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Появилось видео допроса матери найденной в Талдоме истощенной девочки

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. МВД опубликовало видео с допроса матери девочки, которую нашли истощенной в одном из домов подмосковного города Талдом.
Женщина рассказала, что оставляла ребенка одного на четыре-пять дней под присмотром мужчины, с которым она жила, а сама уезжала.
«
"В дни моего отсутствия ничего не могу сказать. Когда я сюда приезжала проверять, что здесь происходит, он (сожитель. — Прим. ред.) практически не отлучался", — заявила она. 
На кадрах также показано помещение, в котором находилась девочка: оно захламлено мешками, вещами и непригодно для жизни.
Ребенок  - РИА Новости, 1920, 19.10.2019
Детский омбудсмен рассказал о семье девочки-маугли из Орловской области
Ранее полицейские во время патрулирования улиц Талдома заметили подозрительного мужчину, который, увидев их, попытался скрыться. Они нагнали его в помещении, где в антисанитарных условиях находилась девочка.
На ней не было одежды, на вид ей можно было дать около трех лет. На самом деле, как потом выяснилось, ей примерно шесть.
По словам регионального детского омбудсмена Ксении Мишоновой, девочка не говорит, у нее недобор веса. Сейчас ребенок находится в одной из подмосковных больниц. Против ее матери возбудили уголовное дело по статье о неисполнении родительских обязанностей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала