Рейтинг@Mail.ru
"Нельзя так долго жить вместе": Агутин высказался о разводе с Варум - РИА Новости, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"Нельзя так долго жить вместе": Агутин высказался о разводе с Варум

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПевцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на гала-концерте, посвященном закрытию конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2015" в Сочи
Певцы Леонид Агутин и Анжелика Варум выступают на гала-концерте, посвященном закрытию конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая Волна 2015 в Сочи - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Певец и композитор Леонид Агутин в беседе с изданием "Караван историй" рассказал, что думает по поводу многочисленных разговоров и сплетен, связанных с его разводом с Анжеликой Варум.
По словам исполнителя, их с супругой, с которой они вместе более 20 лет и воспитывают дочь Лизу, "усиленно разводят" последние 15 лет.
«
"Ну действительно засиделись, нельзя же так долго вместе жить! Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет пять и расстаться. Отсюда и слухи. Родители тяжело реагировали на первые "разводы", к десятому вроде бы привыкли", — прокомментировал Агутин.
Артист вспомнил, как однажды СМИ опубликовали о нем выдуманную историю, будто он провел ночь в одной из столичных гостиниц с простой девушкой из Краснодара. "Тогда написали якобы я пообещал сделать ее звездой шоу-бизнеса, — рассказал певец. — Видимо, для правдивости было добавлено: "Мы до утра пили мартини".
Позже выпуск газеты, название которой Агутин не раскрыл, увидела его мама и задала вопрос. Но музыканта это только развеселило. "Когда я пил мартини, мам? Теоретически все можно предположить, но только не мартини! По одной детали понятно, что это вранье и девочки, чьим именем подписали статью, скорее всего не существует", — заключил он.
Леонид Агутин понимает, что желтая пресса процветает, поскольку "спрос рождает предложение", и одновременно радуется. "У нас еще мягкий вариант бульварной прессы. Прессинга папарацци нет, но ерунды пишут много", — отметил артист.
Певец Леонид Агутин  - РИА Новости, 1920, 02.01.2021
Агутин назвал российских исполнителей "нищебродами"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала