Рейтинг@Mail.ru
Алексей Воробьев рассказал, как относится к своему одиночеству - РИА Новости, 20.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Алексей Воробьев рассказал, как относится к своему одиночеству

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец и актер, музыкальный продюсер Алексей Воробьев на красной дорожке церемонии открытия 72-го Каннского международного кинофестиваля
Певец и актер, музыкальный продюсер Алексей Воробьев на красной дорожке церемонии открытия 72-го Каннского международного кинофестиваля - РИА Новости, 1920, 20.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Российский певец и актер Алексей Воробьев, который сейчас активно строит карьеру в США, в интервью изданию "Собеседник" рассказал, как относится к своему одиночеству, а также оценил новый сезон шоу "Холостяк" с Тимати (Тимур Юнусов).
Воробьев был главным героем четвертого сезона этой романтической передачи на ТНТ, но в финале принял неожиданное решение. Актер не выбрал ни одну из двух оставшихся участниц, которые боролись за сердце звезды.
По его словам, на проекте в принципе сложно найти свою любовь из-за непростого формата шоу.
«

"В жизни тебе понравился человек, и ты можешь его узнавать, встречаться с ним. На "Холостяке" самому герою может реально понравиться девушка, но возможности с ней часто видеться нет, ты должен уделить внимание каждой. Да и девушка может просто взять и уйти, если не увидела от тебя каких-либо действий в ее сторону", — объяснил Алексей.

Однако Воробьев не сомневается, в том, что сезон этого шоу с рэпером и предпринимателем Тимати станет одним из самых рейтинговых в истории проекта (шоу стартовало 14 марта на ТНТ).
"Он уже опытный мужчина, был дважды в серьезных отношениях, точно знает, какая женщина ему нужна. Если он встретит ее на проекте, будет действительно сказочная история", — считает актер.
Отвечая на вопрос о своем одиночестве, он отметил, что не считает это чем-то "неверным".
«
"Люди, которые могут проводить сами с собой большое количество времени, развиваться в это время и становиться лучшей версией себя — счастливые люди", — уверен Воробьев.
При этом актер, который обошел многих звезд Голливуда в списке самых красивых людей мира, признался, что не теряет надежды вскоре встретить "ту самую".
Певец Алексей Воробьев во время пресс-конференции, посвященной третьему сезону шоу Ты супер! в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня  - РИА Новости, 1920, 19.03.2021
Алексей Воробьев рассказал, как играл в Америке молодого Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала