Рейтинг@Mail.ru
Зеленский объяснил санкции СНБО - РИА Новости, 12.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский объяснил санкции СНБО

CC BY-SA 4.0 / Офис президента Украины / Президент Украины Владимир Зеленский принимает участие в онлайн-форуме по борьбе с коронавирусом
Президент Украины Владимир Зеленский принимает участие в онлайн-форуме по борьбе с коронавирусом  - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 12 мар – РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский объяснил последние решения Совета национальной безопасности и обороны страны (СНБО) тем, что Украина "дает сдачи" всем, кто годами "наносил по ней удары".
«

"Не секрет, что последние решения СНБО вызвали значительный резонанс... Коротко я описал бы этот процесс тремя словами: Украина дает сдачи. Всем, кто долгие годы наносил по ней удары, пользуясь ее слабостью, отсутствием законности, порядка и самого главного - справедливости. Справедливости, которая долгие годы для обычных людей была даже не дефицитом, а чем-то мифическим", - заявил Зеленский в видеообращении, которое опубликовал в своем Telegram-канале.

Также глава государства добавил, что поддерживает санкции США против экс-владельца Приватбанка Игоря Коломойского, и уточнил, что Украина планирует вернуть в страну все средства, которые были незаконно выведены из этого банка перед его национализацией.
Ранее США ввели санкции против украинского олигарха Игоря Коломойского и его семьи по обвинению в коррупции.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
СМИ назвало "единственный способ" для Зеленского удержаться у власти
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала