Рейтинг@Mail.ru
В Приморье полиция нашла тело убитого мужчины благодаря анонимному письму - РИА Новости, 12.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье полиция нашла тело убитого мужчины благодаря анонимному письму

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 12 мар – РИА Новости. Полицейские в Приморье нашли тело убитого мужчины и задержали подозреваемого в преступлении благодаря анонимному письму, которое получил один из жителей поселка Славянка, сообщает краевое УМВД РФ.
«
"В дежурную часть отдела МВД России по Хасанскому району Приморского края поступило сообщение жителя поселка Славянка. Заявитель рассказал, что его знакомый обнаружил в своем почтовом ящике анонимное письмо. В письме сообщалось о трупе, спрятанном в подвале жилого многоквартирного дома", - говорится в сообщении.
Полицейские прибыли на место и обнаружили в подвале дома тело 43-летнего местного жителя с колото-резаными ранами. Там они изъяли вещественные доказательства, которые вывели на след подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель поселка Славянка. Мужчина сознался в содеянном. По предварительной версии, в квартире родителей задержанного в ходе конфликта он ударил ножом потерпевшего, и тот скончался.
"Испугавшись содеянного, мужчина решил спрятать тело, а также скрыть следы преступления. Он вынес тело в подвал и спрятал в одном из шкафов для одежды в надежде, что в ближайшее время его там не найдут. Вернувшись в квартиру, злоумышленник провел генеральную уборку, чтобы отвести от себя подозрения", - отмечает полиция.
Возбуждено дело об убийстве. В краевом УМВД РИА Новости уточнили, что пока не установлено, кто прислал анонимное письмо.
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 07.03.2021
В Новосибирске нашли тело девушки с ножевыми ранениями
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала