Рейтинг@Mail.ru
В Приморье пьяный водитель сбил ворота и катался по территории детсада - РИА Новости, 09.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье пьяный водитель сбил ворота и катался по территории детсада

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 9 мар – РИА Новости. Пьяный водитель за рулем иномарки сбил ворота детского сада во Владивостоке и катался по его территории, никто не пострадал, сообщает УМВД по Приморскому краю.
В соцсетях 8 марта было опубликовано видео очевидца, на нем иномарка розового цвета едет по территории детского сада, объезжая горку, и задевает перила.
«

"Сотрудниками полиции установлено, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортным средством, 33-летний местный житель сел за руль автомашины Mitsubishi Mirage. Двигаясь по улице Гамарника, он сбил ворота детского сада и заехал на территорию дошкольного учреждения", - говорится в сообщении.

Полицейские задержали нетрезвого водителя рядом с местом происшествия. При задержании мужчина оказал сопротивление полицейским.
Водителя доставили в отдел полиции. На него составлены административные материалы по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами) и по статье 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).
В результате инцидента никто не пострадал.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
В Белгородской области пьяный водитель насмерть сбил подростка и уехал
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала