Рейтинг@Mail.ru
В Северную Македонию доставили первую партию вакцины "Спутник V" - РИА Новости, 07.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Северную Македонию доставили первую партию вакцины "Спутник V"

© РИА Новости / Пресс-служба правительства Словакии | Перейти в медиабанкПервая партия российской вакцины от коронавируса "Спутник V", доставленная в Словакию
Первая партия российской вакцины от коронавируса Спутник V, доставленная в Словакию - РИА Новости, 1920, 07.03.2021
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 7 мар – РИА Новости. В Северную Македонию прибыла первая партия вакцины от коронавируса "Спутник V" из России, сообщил министр здравоохранения Венко Филипче.
Первую партию российского препарата для иммунизации в аэропорту Скопье встречали глава минздрава и посол РФ Сергей Баздникин. Единственными вакцинами до сих пор, которые получило Скопье, были переданные в дар середине февраля 8 тысяч доз Pfizer из Сербии.
«

"Только что в Македонию прибыла первая партия вакцины из России...Благодарю посла РФ (Сергея Баздникина) за его личный вклад", - заявил министр на брифинге в аэропорту.

Посол РФ отметил, что российская вакцина уже зарегистрирована в 46 странах и что ее прибытие в Скопье стало результатом сотрудничества с властями страны и традиционных дружеских российско-македонских отношений.
Президент Венесуэлы Николас Мадуро и его супруга Силия Флорес вакцинировались российским препаратом от коронавируса Спутник V - РИА Новости, 1920, 06.03.2021
Мадуро привился вакциной "Спутник V" и "заговорил" по-русски
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала