Рейтинг@Mail.ru
Правительство приняло программу развития угольной отрасли на 15 лет - РИА Новости, 06.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство приняло программу развития угольной отрасли на 15 лет

Вагоны с углем - РИА Новости, 1920, 06.03.2021
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 6 мар - РИА Новости. Правительство РФ приняло программу развития угольной отрасли на ближайшие 15 лет, сказал во время совещания по вопросу транспортного обеспечения вывоза угля из Кемеровской области председатель правительства Михаил Мишустин.
«
"На этой неделе президент провел совещание по развитию угольной отрасли, где поднимались различные вопросы, в том числе вопросы транспортного обеспечения поставок из вашего региона. Тема важнейшая… Кузбасс производит почти 60 % всей российской угольной продукции и жизнь во многих городах и поселках здесь фактически зависит от стабильной работы шахт. И для обеспечения устойчивого развития угольной промышленности правительство приняло новую программу на ближайшие 15 лет", – сказал Мишустин.
Работа шахты Заря в Донецкой области - РИА Новости, 1920, 10.01.2021
На украинских электростанциях заканчивается уголь
Во вторник, 2 марта, президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам развития угольной отрасли. Мишустин также участвовал в этой встрече по видеосвязи, находясь в Барнауле.
Президент на совещании подчеркнул, что необходимо гарантировать уверенное развитие угольных регионов страны даже с учетом возможного снижения спроса в мире. Тогда же Путин поручил правительству до конца марта утвердить программу социально-экономического развития Кемеровской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала