Рейтинг@Mail.ru
Жириновский заявил, что российские женщины не захотят стать президентами - РИА Новости, 05.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский заявил, что российские женщины не захотят стать президентами

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРуководитель Высшего Совета ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к молодежи в свой день рождения
Руководитель Высшего Совета ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к молодежи в свой день рождения - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мар – РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что женщины в России не захотят стать президентами, так как это, по его мнению, "тяжелейший труд", и привел примеры женщин, которые занимали должности губернаторов в России, но "не устояли".
"Президентами, я уверен, они не захотят стать, это тяжелейший труд", - сказал Жириновский в прямом эфире в Instagram в пятницу.
«

Он привел в пример нескольких женщин-губернаторов, в том числе губернатора Мурманской области. "Они талантливые, они хорошие, но весь день заниматься этими вопросами жизни региона – это невозможно. Ни одна не устояла. Им никто не мешал, им помогали, и они не виноваты", - пояснил лидер партии.

Жириновский признался, что хотел бы, "чтобы женщины вдохновляли бы мужчин", причем "не на войну". Также он выступил за то, чтобы "давать женщинам больше свободы".
Совещание - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Россияне рассказали, как они относятся к женщинам-начальницам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала