Рейтинг@Mail.ru
В Татарстане женщина обманула мужа, выдумав беременность и роды - РИА Новости, 05.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Татарстане женщина обманула мужа, выдумав беременность и роды

© Fotolia / haveseenНоворожденный
Новорожденный - РИА Новости, 1920, 05.03.2021
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 5 мар — РИА Новости. Жительница Татарстана обманула супруга: выдумала беременность и уехала "рожать" в перинатальный центр Республиканской клинической больницы (РКБ) в Казань, сообщили РИА Новости в учреждении.
"Жительница Буинского района Татарстана две недели назад уехала из дома в Казань якобы рожать в перинатальный центр РКБ. Спустя две недели женщина пригласила мужа и свекровь на выписку, но малыша ей якобы не отдали. По ее словам, ребенку стало плохо, и его оставили в роддоме", — сказал собеседник агентства.
Испуганный и возмущенный муж "роженицы" пришел в роддом, чтобы узнать, что с его сыном. Как пояснил заведующий приемным отделением перинатального центра РКБ Булат Бегиев, 4 марта в медицинское учреждение обратились муж с женой и свекровь.
"Мы проверили все документы, выписки, журналы в перинатальном центре и констатировали, что такой женщины у нас не было в роддоме", — сказал он.
Кадр видео о похоронах кукол в Дагестане
Раскрыты детали истории с подменой младенцев на куклы на Ставрополье
Поскольку женщина продолжала утверждать, что 22 февраля ей сделали кесарево сечение и на свет появился мальчик весом 4,2 килограмма, при этом она называла имена врачей, которые в перинатальном центре не работают, врачи заподозрили неладное и предложили провести УЗИ и осмотр.
Они обнаружили, что шрама на животе у "пациентки" нет, а по результатам УЗИ выяснилось, что она и вовсе не была беременна.
Коридор в больнице - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
Женщина не подозревала о своей беременности и неожиданно умерла
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала