Рейтинг@Mail.ru
В Дзержинске девушка упала в двухметровую яму с кипятком - РИА Новости, 03.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дзержинске девушка упала в двухметровую яму с кипятком

Автомобиль реанимации - РИА Новости, 1920, 03.03.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 мар — РИА Новости. Жительница города Дзержинск провалилась в яму с горячей водой, девушка госпитализирована, сообщает пресс-служба ГУМЧС по Нижегородской области.
"Сообщение о провале женщины в яму с горячей водой на улице Петрищева у дома 10 в Дзержинске поступило 2 марта в 21.40. Девушка 2000 года рождения доставлена в больницу скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.
Как сообщили РИА Новости в министерстве здравоохранения Нижегородской области, состояние девушки тяжелое – она получила 70-75% ожогов тела.
"Сейчас ведутся консультации со специалистами ожогового центра Приволжского медуниверситета, как только будет позволять состояние пострадавшей, ее перевезут в Нижний Новгород", - сказал собеседник агентства.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 03.03.2021
В Туве начали проверку из-за смерти женщины после нападения собак
СК начал проверку. "На место происшествия незамедлительно выехали следователи СК и организовали проведение доследственной проверки. В настоящее время следователи СК производят необходимый комплекс проверочных мероприятий", - говорится в сообщении регионального ведомства.
По сообщениям местных СМИ, на месте происшествия образовался провал шириной около двух метров, его оцепили, работают экстренные и коммунальные службы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала