Рейтинг@Mail.ru
Вакцинация учителей и полицейских "Спутником V" началась в Нур-Султане - РИА Новости, 01.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вакцинация учителей и полицейских "Спутником V" началась в Нур-Султане

Вакцина Гам Ковид Вак (Sputnik V) - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Читать ria.ru в
НУР-СУЛТАН, 1 мар - РИА Новости. Вакцинация учителей и полицейских от коронавируса начинается в столице Казахстана, сообщила в понедельник пресс-служба управления общественного здравоохранения Нур-Султана.
С 1 февраля Казахстан начал вакцинацию медработников против коронавируса с использованием вакцины "Спутник V", которая произведена в России. Планировалось, что позже к этому процессу будет присоединена российская вакцина, произведенная на базе Карагандинского фармацевтического комплекса, ее отгрузка в регионы Казахстана началась 23 февраля. Со второго квартала этого года планируется подключить препарат казахстанского производства - QazCovid-in, который сейчас находится на третьей фазе клинических испытаний.
Вакцина Спутник V  - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
Сотрудники посольства Вьетнама в России привились вакциной "Спутник V"
"С 1 марта в Нур-Султане прививки против коронавирусной инфекции получат педагоги, воспитатели детских садов, сотрудники правоохранительных органов... В списке вакцинируемых этой группы более 15 тысяч человек", - говорится в сообщении управления.
По данным пресс-службы, для вакцинации этой категории в столице организованы прививочные пункты в 36 организациях первичной медико-санитарной помощи.
"Прививки учителя и педагоги будут получать в организациях первичной медико-санитарной помощи по месту закрепления к образовательному учреждению. Списки вакцинируемых сформированы и уже поданы для вакцинации в поликлиники", - проинформировали в управлении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала