Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане завели дело на подозреваемого в смертельном ДТП - РИА Новости, 28.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане завели дело на подозреваемого в смертельном ДТП

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 28 фев - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело на водителя, подозреваемого в совершении ДТП с гибелью сотрудников правоохранительных органов в Дагестане, сообщает пресс-служба СУСК по региону.
По версии следствия, 28 февраля примерно в 7 часов утра на 33-м км автодороги "Махачкала – Верхний Гуниб" на административной территории Буйнакского района Дагестана подозреваемый, управляя автомобилем марки ГАЗ-3309 (водовоз), выехал на полосу встречного движения и столкнулся со служебным автомобилем марки УАЗ ОМВД России по Буйнакскому району, в которой находились трое сотрудников отдела.
Служебный автомобиль возле здания Следственного комитета РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 26.02.2021
В Улан-Удэ арестовали водителя Lexus после ДТП, где погибли подростки
По информации правоохранителей, в результате ДТП двое сотрудников полиции скончались на месте, третий полицейский и водитель грузового автомобиля с различными травмами госпитализированы в больницу города Буйнакска.
«
"Возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего жителя Буйнакского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)", – говорится в сообщении.
В СУСК по Дагестану уточнили, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
По поручению руководителя следственного управления СК России по Дагестану Анатолия Щурова уголовное дело для организации расследования передано в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления. Ход расследования дела поставлен на контроль.
ДТП с участием микроавтобуса в Кызыле - РИА Новости, 1920, 22.02.2021
После ДТП с маршруткой в Кызыле госпитализировали троих детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала