Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке задержали заведующего кладбищами, сообщил источник - РИА Новости, 26.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке задержали заведующего кладбищами, сообщил источник

Меченные купюры - РИА Новости, 1920, 26.02.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 26 фев – РИА Новости. Силовики по подозрению в получении крупной взятки задержали заведующего кладбищами МБУ "Некрополь" и заведующего крематорием кладбища "Морское" во Владивостоке, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"За получение взятки в несколько миллионов рублей задержаны заведующий кладбищами МБУ "Некрополь" и заведующий крематорием кладбища "Морское", - сказал собеседник.
Автомобиль прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
В КБР мирового судью в отставке обвинили в получении взятки
По его словам, обыски прошли в МБУ "Некрополь" и по местам жительства фигурантов, а также у знакомого заведующего кладбищами, компании которого выполняют строительные работы за бюджетные средства.
В мэрии Владивостока РИА Новости сообщили, что информацией о задержании заведующего кладбищами МБУ в настоящее время не располагают.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Калининградская предпринимательница получила срок за крупную взятку
На прошлой неделе в прокуратуре Приморья сообщали, что бывший руководитель муниципальной похоронной службы Владивостока "Некрополь" Игорь Бабынин предстанет перед судом по обвинению в получении взяток на более чем 326 миллионов рублей за то, чтобы только две компании организовывали похороны на городских кладбищах. Дело о получении взяток в отношении бывшего руководителя МУПВ "Некрополь" было возбуждено СУСК в 2019 году. Тогда в мэрии Владивостока сообщали о следственных мероприятиях в МУПВ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала