Рейтинг@Mail.ru
Жириновский обвинил Украину в создании "Гитлерюгенда" - РИА Новости, 26.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский обвинил Украину в создании "Гитлерюгенда"

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРуководитель Высшего Совета ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к молодежи
Руководитель Высшего Совета ЛДПР Владимир Жириновский во время обращения к молодежи - РИА Новости, 1920, 26.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 фев – РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя украинский законопроект о введение уголовного наказания за коллаборационизм, заявил РИА Новости, что Киев проводит абсолютно фашистскую политику и воспитывает новый "Гитлерюгенд".
Группа депутатов пропрезидентской фракции "Слуга народа" в украинском парламенте предлагает ввести на Украине уголовную ответственность за коллаборационизм и ограничить возможность для виновных занимать государственные должности в течение 15 лет. Соответствующий проект закона зарегистрирован на официальном сайте Верховной рады.
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Жириновский прокомментировал заведенное против него на Украине дело
По словам Жириновского, это продолжение старой линии, так как ещё большевики начали процесс "украинизации", а сегодня он проходит в более агрессивной форме.
«

"Русских на Украине лишили языка, лишают своих русскоязычных СМИ, а теперь и в голову им хотят окончательно залезть, запретить высказываться положительно о России или иметь отношения с русскими на Донбассе. Это пример абсолютно фашистской политики, массового нарушения прав граждан Украины", - сказал Жириновский.

Экран монитора с новостной статьей о закрытии на территории Украины телеканалов 112.Украина, NewsOne и ZIK - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
Украина добилась своего и встала на путь США
Лидер ЛДПР убежден, что в Еврокомиссии и Совете Европы должны обратить внимание на данный законопроект и наложить санкции на Украину за "вопиющий шовинизм".
Жириновский напомнил о случае в Днепре, где школьник набросился на преподавателя из вуза, который пришел на урок рассказать выпускникам о перспективах учебы в военном училище и "посмел" говорить на русском языке.
Церемония возложения венков и цветов к мемориальному захоронению И. В. Сталина у Кремлевской стены - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Прокуратура Украины подозревает Сталина в том, что тот еще жив
«

"Уже сейчас в стране идет тихая гражданская война… Киев воспитывает новый "Гитлер-югендт". А самое страшно для нас в том, что и этот парень из Днепра тоже русский, но его заставили быть украинцем и ненавидеть русских. Вот в чем ужас", - добавил Жириновский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала