Рейтинг@Mail.ru
Константин Ивлев объяснил, почему развелся с женой после 23 лет брака - РИА Новости, 25.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Константин Ивлев объяснил, почему развелся с женой после 23 лет брака

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкРоссийский шеф-повар, автор книги "Кухня настоящих мужчин", шоумен Константин Ивлев
Российский шеф-повар, автор книги Кухня настоящих мужчин, шоумен Константин Ивлев  - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Российский шеф-повар и телеведущий программ "На ножах" и "Адская кухня" (канал "Пятница". — Прим. ред.) Константин Ивлев в беседе с Аленой Жигаловой впервые рассказал, почему развелся с женой Марией после почти 23 лет брака.
«

"Люди, как и друзья, проверяются в сложных ситуациях. К большому сожалению, моя жена некоторые ситуации не выдержала", — прокомментировал Ивлев.

По его словам, сюда вошли проблемы с финансами, накопленные обиды и недопонимание. "В конечном итоге мы пришли к тому, что все, хватит", — подчеркнул телеведущий.
О расставании Константина и Марии стало известно в июне прошлого года. Вскоре выяснилось, что повар встречается с девушкой по имени Валерия, которая на 18 лет моложе него. В середине февраля телеканал "Пятница" сообщил, что они поженились.
Константин Ивлев отметил, несмотря на развод и новый брак, их с экс-супругой общие дети: 20-летний сын и семилетняя дочь, адекватно приняли происходящее, а после хорошо поладили с Лерой.
«

"Дети чувствуют, где хорошее, а где — плохое. У меня Лера — очень замечательная, без каких-либо намеков на то, чтобы украсть мои заработанные деньги или машину. Она очень правильный человек. И тому доказательство дети, которые пообщались с ней, и почувствовали это", — прокомментировал шеф-повар.

С бывшей женой все сложилось иначе. Она против общения детей с Лерой. "У нас очень тяжелый отношения в этом плане, и они до сих пор длятся. Но это наше личное", — пояснил Ивлев.
Константин Ивлев и Валерия Куденкова - РИА Новости, 1920, 19.08.2020
Повар Константин Ивлев впервые рассказал об отношениях с новой девушкой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала