Рейтинг@Mail.ru
В Югре продлили режим самоизоляции для людей старше 65 лет - РИА Новости, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре продлили режим самоизоляции для людей старше 65 лет

© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкСотрудница поликлиники измеряет температуру посетительницы в связи с угрозой распространения коронавируса
Сотрудница поликлиники  измеряет температуру посетительницы в связи с угрозой распространения коронавируса - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 фев - РИА Новости. Режим обязательной самоизоляции в Ханты-Мансийском автономном округе из-за распространения коронавируса будет продлен до 31 марта для пожилых граждан старше 65 лет, беременных женщин и людей с хроническими заболеваниями, сообщила глава региона Наталья Комарова.
Режим обязательной самоизоляции исключительно для указанных категорий жителей действует в Югре с 8 августа.
Большой Москворецкий мост - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Инфекционист назвал условия для начала новой волны COVID-19
«
"Согласно проекту документа, о котором я говорила выше... до 31 марта продлевается режим самоизоляции для лиц старше 65 лет, страдающих хроническими заболеваниями, беременных и людей с пониженным иммунитетом", - сказала Комарова в среду в ходе заседания регионального оперштаба.
Губернатор автономного округа также отметила, что в регионе от COVID-19 вакцинировали препаратом "Спутник V" около 39 тысяч человек, полностью завершили иммунизацию чуть более 16 тысяч югорчан. При этом в листе ожидания на вакцинацию в больницах Югры находятся примерно 18 тысяч человек.
Коронавирус в Югре с начала распространения инфекции лабораторно подтвержден у 51 тысячи человек, выздоровели 48,6 тысячи из них, скончались 734 пациента с COVID-19.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала