Рейтинг@Mail.ru
Мишустин и Володин поздравили россиян с Днем защитника Отечества - РИА Новости, 23.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин и Володин поздравили россиян с Днем защитника Отечества

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит в режиме видеоконференции совещание с вице-премьерами РФ
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит в режиме видеоконференции совещание с вице-премьерами РФ - РИА Новости, 1920, 23.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил россиян с Днем защитника Отечества, отметив, что сегодня с особым чувством чествуют ветеранов, чьи героизм и самоотверженность всегда будут высшим мерилом патриотизма, телеграмма опубликована на сайте кабмина.
Двадцать третьего февраля в России отмечается День защитника Отечества, являющийся днем воинской славы страны.
«
"Сегодня с особым чувством благодарности мы чествуем ветеранов Вооруженных сил, чей героизм, самоотверженность и преданность офицерскому долгу всегда будут высшим мерилом патриотизма и любви к Отчизне", - приводятся слова Мишустина.
Премьер-министр добавил, что праздник отмечается в знак уважения к мужественным и сильным духом людям, кто посвятил себя воинской службе и "в мирное время защищает национальные интересы России, бережет покой ее граждан, вносит свой вклад в современное развитие нашей страны".
Участница Общероссийского конкурса красоты Краса России 2013 во время выступления в театре Россия. - РИА Новости, 1920, 23.02.2021
Бодрым маршем в новый день. О чем поют в военных песнях
Председатель Госдумы Вячеслав Володин также поздравил с праздником защитников Отечества, отметив их мужество и профессионализм.
«

"Сегодня мы чествуем тех, кто посвятил жизнь военной службе и обеспечению обороноспособности нашей страны. Патриотизм, верность присяге, мужество и профессионализм отличают российских солдат и офицеров. Они надежно защищают мирную жизнь граждан России. Желаю здоровья, успехов и всего самого доброго", - приводятся его слова на сайте Госдумы.

День защитника Отечества - РИА Новости, 1920, 22.02.2021
В списке самых популярных подарков на 23 Февраля сменился лидер
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала