Рейтинг@Mail.ru
При пожаре в Подмосковье погибли двое детей и двое взрослых - РИА Новости, 22.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При пожаре в Подмосковье погибли двое детей и двое взрослых

Машины скорой помощи - РИА Новости, 1920, 22.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Тела четырех погибших, в том числе двоих детей, обнаружили после ликвидации пожара в частном доме в Подмосковье, сообщил РИА Новости собеседник в экстренных службах.
"Пожар в частном жилом доме в городе Богородский Московской области ликвидирован. После ликвидации обнаружены тела четырех погибших, из которых два ребенка", - сказал собеседник агентства.
Как сообщила старший помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий, возгорание произошло около 8 часов утра в понедельник в одном из частных домов в деревне Пешково. В доме проживала семья с тремя несовершеннолетними детьми.
"В ходе тушения и осмотра места происшествия обнаружены обгоревшие фрагменты тел двух человек, кроме того, с места тушения госпитализирована в больницу восьмилетняя девочка. По данному факту следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области организована проверка", - сказала Врадий.
Она отметила, что предварительной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.
"В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия. Проводится разбор места пожара с целью обнаружения тел остальных членов семьи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - добавила Врадий.
Сотрудники МЧС во время тушения пожара на складе с полиэтиленовой и бумажной тарой в промышленной зоне Краснодара. 12 марта 2019 - РИА Новости, 1920, 21.02.2021
Почти тысяча домов на Урале осталась без газа из-за пожара
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала