Рейтинг@Mail.ru
Миронов назвал цель объединения партий на базе "Справедливой России" - РИА Новости, 22.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов назвал цель объединения партий на базе "Справедливой России"

© РИА Новости / Пресс-служба Госдумы РФ | Перейти в медиабанкРуководитель фракции политической партии "Справедливая Россия" в Государственной Думе РФ Сергей Миронов
Руководитель фракции политической партии Справедливая Россия в Государственной Думе РФ Сергей Миронов - РИА Новости, 1920, 22.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев – РИА Новости. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов пояснил, что объединение партий произойдет на базе СР, потому что социал-демократическая платформа - это "самая динамичная и восприимчивая ко всему новому идеология современности".
Партии "Справедливая Россия", "За правду" и "Патриоты России" проводят в понедельник политические съезды по вопросу об объединении, после чего на общем съезде объявят о создании новой левопатриотической партии "Справедливая Россия – За правду".
"Политическо-организационной платформой для объединения трех партий стала "Справедливая Россия". И это естественно, учитывая многолетнюю нашу работу", - заметил Миронов, выступая на заседании съезда эсеров. Он добавил, что совместная работа партий "позволит нам действительно продемонстрировать то, что объединение лево-патриотических сил – это веление времени".
Миронов также сказал, что партии объединяются на базе социал-демократической платформы, потому что это "самая динамичная и восприимчивая ко всему новому идеология современности". "Социал-демократии догмы чужды, мы абсолютно реалистичны и мы открыты всему новому, позитивному и прогрессивному", - заключил он.
Писатель Захар Прилепин - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
Прилепин хочет идти на выборы в Госдуму от созданной на базе СР партии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала