Рейтинг@Mail.ru
Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как переживает болезнь мамы - РИА Новости, 20.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как переживает болезнь мамы

© Фото : Instagram-аккаунт @anna_zavorotnyukАнна Заворотнюк со своей матерью актрисой Анастасией Заворотнюк
Анна Заворотнюк со своей матерью актрисой Анастасией Заворотнюк - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев – РИА Новости. Анна Заворотнюк, блогер, модель и дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая почти два года борется с серьезным заболеванием, опубликовала в Instagram пост и рассказала, как переживает это тяжелое время.
«
"Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, кто когда либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймет меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу чтобы меня жалели", — написала Анна.
Дочь звезды ситкома "Моя прекрасная няня" заявила, что ей надоели постоянные приглашения на передачи и ток-шоу (причем за участие в некоторых, по словам Анны, ей готовы были заплатить "кучу денег"), от которых она постоянно отказывается.
"Даже после своего отказа, я чувствую всю эту грязь на себе. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах. Эта та тема, где ты даже боишься колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом, в подробностях, на всю страну. Поэтому я никогда не поднимаю эту тему. И люди, которые этого не понимают и продолжают донимать меня своими совсем нетактичными вопросами тоже мне очень надоедают", — высказалась блогер.
По словам Анны Заворотнюк, то, что сейчас происходит в ее семье — "боль", которую она переживает каждый день и каждую минуту. Модель сравнила это состояние с "огромной дырой в груди".
«

"Она становится то меньше, то заполоняет все тело. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу. Пусть кто-то считает мою позицию странной, неправильной, мне абсолютно все равно", — обратилась она подписчикам.

Анна, которая ранее не вела активно Instagram, как делает это в последнее время, призналась, что эта соцсеть стала ее "отдушиной". "Я нашла здесь всех вас, прекрасных и понимающих друзей. Спасибо, искреннее спасибо тем, кто со мной на одной волне. Кто настолько чуток и правильно улавливает весь мой посыл", — заключила она.
К посту блогер приложила совместный снимок с мамой, сделанный в 2017-м году, еще до выявления страшного диагноза. На фото Анна и Анастасия Заворотнюк в машине, куда-то едут вместе: обе улыбаются и прекрасно выглядят.
Анастасия Заворотнюк - РИА Новости, 1920, 10.01.2021
"Очень тяжело болеет": дочь Заворотнюк рассказала о здоровье актрисы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала