Рейтинг@Mail.ru
Иностранные дипломаты прибыли в суд, где рассмотрят дела Навального - РИА Новости, 20.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иностранные дипломаты прибыли в суд, где рассмотрят дела Навального

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Дипломаты из Финляндии, Швеции, Польши и Литвы прибыли в Бабушкинский суд Москвы на рассмотрение дел Алексея Навального, передаёт корреспондент РИА Новости.
У суда припаркованы автомобили с дипломатическими номерами. Сами представители посольств разговаривать с журналистами не стали.
Сегодня Навальный примет участие в двух судебных заседаниях: по жалобам его защиты на постановление о замене условного срока реальным по делу "Ив Роше", а также по клевете на ветерана Великой Отечественной войны.
В пресс-службе суда РИА Новости сообщили, что на заседания аккредитовались 18 зарубежных СМИ.
Второго февраля в Мосгорсуд на слушание по замене Навальному условного срока реальным прибыли более 15 сотрудников посольств, в том числе Швейцарии, Латвии, Болгарии, Польши и Австрии.
Симоновский суд Москвы 2 февраля постановил отменить Навальному условный срок по делу компании "Ив Роше" и заменить его на 3,5 года колонии общего режима. На этом настаивала ФСИН – по данным ведомства, он неоднократно нарушал условия испытательного срока и до задержания был объявлен в розыск. Защита Навального обжаловала решение суда.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала