МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Баскетболисты петербургского "Зенита" обыграли на выезде сербскую "Црвену Звезду" в матче регулярного чемпионата Евролиги.
Встреча, прошедшая в пятницу в Белграде, завершилась со счетом 76:75 (22:16, 26:20, 13:20, 15:19) в пользу гостей. У победителей самым результативным на паркете был Кевин Пангос, набравший 25 очков. У хозяев 21 очко заработал Джордан Лойд.
"Зенит" прервал серию из трех поражений, "Црвена Звезда" проиграла четвертый матч подряд.
Результаты других матчей дня:
"Фенербахче" (Турция) - "Альба" (Германия) - 89:84,
"Валенсия" (Испания) - "Реал" (Мадрид, Испания) - 89:78,
АСВЕЛ (Франция) - "Бавария" (Германия) - 87:79.

