Рейтинг@Mail.ru
Посол Сербии привился "Спутником V" - РИА Новости, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол Сербии привился "Спутником V"

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкШприц и ампула на фоне логотипа вакцины "Спутник V"
Шприц и ампула на фоне логотипа вакцины Спутник V - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Посол Сербии в Москве Мирослав Лазански с супругой и коллектив посольства получили приглашение МИД РФ и привились российской вакциной от COVID "Спутник V", сообщили РИА Новости в сербской дипмиссии в РФ.
Ранее в МИД РФ РИА Новости подтвердили, что приглашения принять участие в кампании по вакцинации были разосланы всем посольствам.
«

"Мы получили приглашение от МИД РФ пройти вакцинацию от COVID-19 на основе принципа добровольности. Посол Республики Сербии господин Мирослав Лазански, его супруга, а также члены коллектива посольства, у которых не было антител к коронавирусу, привились российской вакциной "Спутник V", - сказали в дипмиссии.

"Мы хотели бы подчеркнуть, что МИД РФ весь процесс вакцинации организовал блестяще, из-за чего посольство выражает МИД РФ огромную благодарность", - добавили в посольстве.
Ранее о вакцинации российской вакциной "Спутник V" заявили послы Индии, Италии, Афганистана, Монголии. Российской вакциной привились сотрудники посольств Белоруссии, Монголии, Молдавии, Испании, Афганистана. О намерении сделать прививку РИА Новости заявили в дипмиссиях Кубы, Эфиопии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала